Добрый вечер, сделала операцию, немогу понять, доктор при растовании как то странно вел, операция еще не известно на сколько успешна, время надо закрепить, о деньгах не договаривались.... - вопрос №2226252

Просто благодарила гостинцами… сейчас надо снимать резинку с уха, немогу дозвониться… надо было сегодня, я не смогла доехать… собираюсь завтра, как вести непойму с ним? Евгения 25.10.76
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.все правильно.все нормально.без каких либо подтекстов.в дальнейшем со здоровьем.небудет не каких проблем.доктор ведет себя сдержанно, возможно для вас это странно, но такие люди есть.Думаю  что это не должно вас пугать.Что касается будущего.то доктор этот очень хороший, опытный.перспективный.переживать не стоит.Пожалуйста не волнуйтесь.вам не нужно.после операционный период.побольше отдыхайте.и кушайте витамины.Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вести в нормальном тоне. не расслабляться и не давать ему выдыхнуть

@ SOFIA CHERNAYA