Не магу женится говорят блокировка и дома не спакойна говорят обечал родителям при жизьни что то.и не зделал вот и беспакоют - вопрос №2226340

Ответы

Всё можно сделать, изменить в лучшую сторону.
Добрый вечер! Любые блокировки снимаются, нет ничего невозможного. Все решаемо. за черной полосой всегда идет белая.
Здравствуйте, все можно снять, но у вас просматривается что вы обидели какую то женщину, каштановый волос до плеч, карие глаза, среднего роста, не полная не худая, очень она на вас обижена вот и перекрыла своей обидой вам путь.