Здравствуйте. У меня видеокарта Gtx 750ti и я имею в игре GTA 5 fps на минимальных настройках. У моего соседа тоже эта видеокарта, но у него на - вопрос №2226380

ультра настройках 50-60 фпс. От чего зависит производительность видеокарты?
3 ответа

Ответы

Никакую оптимизацию Вам делать делать не нужно вообще .
Зайдите на оф.сайт разработчика игры  и там внимательно прочитайте список совместимости игры с девайсами.
Падение FPS на прямую зависит от разработчика игры а не от видео карты, тестируйте игру на другой совместимой версии с Вашим железом.
Здравствуйте! Скажите мне название процессора и объем озу и видеокарты.