Добрый день, уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, что ожидает девушку в личной жизни, работе, финансах ближайшее время?Спасибо! - вопрос №2226489

Анастасия 14.01.90
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день. Ожидает всегда лучшее, судьба — если ее так назвать заготовила вам прекрасную жизнь. Будьте здесь и сейчас, верьте и ждите.

Отношения с мужчиной вашей мечты, на работе стабильно будет, заработок будет расти по мере вашего опыта и качества работы.

Поддерживаю Алексея. Жизнь прекрасна, с 1 по 10 января вы будете отдыхать и праздновать, на улице выпадет новый снег, который принесет вам свежее дыхание. Ближе к апрелю расцветут деревья, подует теплый ветерок и в вашу жизнь придет ощущение любви. Работа вас перестанет напрягать и вы будете проводить больше времени с мужчиной соей мечты. К июлю будет намного теплее и вы будете проводить много времени у воды. Заработок ваш будет расти по мере повышения Вашей квалификации. Плоды на деревьях будут созревать по мере приближения осени. Вас ждут мелкие неприятности, которые Вы обязательно преодолеете и будете счастлива.