Как усилить функцию воображения: сделать его более ярким, живым, объёмным? - вопрос №2226517

Какие конкретно упраженения, психотехники использовать? Какие конкретно вещества применять, если такие имеются? Какие конкретно технологии есть, для этой цели?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Дополните, пожалуйста, для чего вам усиливать воображение? Цель?

С благодарностью и уважением к вам.
Доброго времени суток.

В любом случае нужны действия. Кто то медитирует. Кто то совершает самые смелые поступки. Кто то влюбляется, и любовь движет человеком.  Кто то идёт тотально в свою цель/мечту.

Если у Вас есть цель — ресурсы найдутся.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.
Читайте больше художественных книг.