звезды - вопрос №222652

здравствуйте.как можно познакомиться с Габриэлой Дуарте из фильма «Во имя любви».на какой электронный или домашний адрес можно написать? у меня был ее адрес, но я его потерял.подскажите пожалуйста.заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте! Посмотрите линки здесь: www.whosdatedwho.com/tpx_36434/gabriela-duarte/links

Удачи))

Габриэла Дуарте:Дата рождения: 15 апреля 1974 годаМесто рождения: Кампинас, Сан-Паулу, БразилияНастоящее имя: Габриэла Дуарте Франко /Gabriela Duarte Franco
ВКонтакте: Rezhina Duarte Perm   в Кругу Друзей: Режина Дуарте Режина Дуарте   ВКонтакте: Официальный сайт-Режина Дуарте | VK Официальный сайт-Режина Дуарте. Актриса сериалов. Местоположение: Москва, Россия · Свежие новости. -. Обсуждения. 1 тема · Кто такая Режина.   Одноклассникиok.ru57 лет, Сан -Паулу, Бразилия