Можно ли после записи ОС на флешку,флешку использовать как и прежде как накопитель? - вопрос №2226566

Я хочу записать ОС на флешку и в дальнейшем использовать её и как накопитель, и как загрузочную флешку.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Да можно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению нельзя, если используете флешку с записанной на ней ОС, то использовать ее как накопитель увы нельзя, когда ставят ОС на хард, то на флешке должна быть записана только ОС, ни каких других записей на ней быть не должно, девайс не сможет прочитать систему при установке ОС.
vitalis — всегда можно было и будет!
Создается папка и в нее копируются файлы!
Учите матчасть!
Вы это клиенту напишите мне не нужно  я про загрузочные флешки знаю все.
Из биоса вы никогда не поставите ОС если кроме установочных файлов ОС будет записано еще что-то .
Почитайте внимательно Инфо на оф. сайте корпорации Microsoft и поэкспериментируйте, опыт хороший получите.
P.S. Вы меня не плохо рассмешили  каким Вы чудом создадите в БИОСЕ папку и скопируете в нее файлы ?
Опишите подробнее )))
Я первый раз в жизни слышу подобное)))