Здравствуйте. Девушка считает меня тряпкой и говорила, что не видит будущего со мной... Хотела расстаться и чтобы я уехал от нее, но любит меня. В итоге дала шанс, чтобы вернуть ее доверие и - вопрос №2226604

уважение… Сейчас перестала грубить и унижать… Так как это сделать?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток.

Добиться расположение любой девушки к себе возможно в том случае, если за ней долго и настойчиво ухаживать. Быть ей другом, решать её проблемы, защищать,  слышать её когда она пытается что то донести, откликаться когда девушка хочет общения, или выговориться. Рано или поздно, это принесёт Вам успех. И её сердце будет принадлежать Вам.

Не словами, но действиями, показывать своё преображение, изменения привычек, образа жизни. А также наглядные примеры собственных, личностных, достижений, целей, и побед.

Терпение и созидательность — ключ к успеху. Путь к сердцу, любой девушки.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

К сожалению, девушка грубо манипулирует Вами.

Нужно ли Вам состоять в отношениях с манипулятором — решать только Вам.

С уважением, Антон.