Беременность и простуда - вопрос №222669

Здравствуйте. У меня паника. Я простыла. Кашель, насморк, температура, горло. Все признаки. заболела в тот день, когда должны были начаться дни. Болел низ живота, грудь. Ела таблетки как всегда амбаксол, терафлю, ацц. Температура не падает. Почему то решила сделать тест на утреннюю. И на тебе — 2 полоски… Что делать?

Ответы

Здравствуйте Кристина!

Во первых — не паникуйте, ответственные решения всегда проще принимать на трезвую и ясную голову. Если тест — положительный, необходимо повторить тест еще раз, или, что гораздо правильнее и достовернее — сдать анализ крови на ХГЧ, и он даст 100% результат, отталкиваясь от которого — Вы и примете окончательное и верное решение!