Мама - вопрос №222678

Почему мама Татьяна (29.11.1961) вредничает по отношению ко мне? Поссорила меня с папой, и довольна. И контролирует дома каждый мой шаг? Помогите разобраться, пожалуйста, не могу понять в чем дело. Людмила, 05.02.1983 (02:00). Заранее спасибо за ответ.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Мама не вредничает. У нее такой характер — все держать под контролем. А в Вашей ссоре с папой и Ваша вина есть. Примите маму такой, какая она есть и будьте более критичны к себе.

С уважением, Надежда.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA