Добрый день! Волнует дальнейшая жизнь с человеком. Елена 10.10.1988 и и Анатолий 13.04.1984 (оба Омск) - вопрос №2226825

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена.Несмотря на сильное притяжение в этом союзе, он основан восновном на иллюзиях обоих.Пока удается жить в мечтах и наслаждаться романтикой и страстью, все хорошо.Но после первых ссор вы посмотрите друг на друга уже другими глазами.К сожалению, отношения конфликтные.Анатолий может резко и неожиданой выходить из себя.Он довольно эгоистичен.И разочарование к партнеру может заставить думать, что вы друг жруга специально обманывали.Но это не так. Просто это красивая романтика несовместимая с реальной жизнью и бытом.Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анатолий не счастлив, и не успешен, с его характером будет успех… только к 49 годам.У вас все по другому.
Здравствуйте. совместимость в паре 83%.есть трудности на энергетическом уровне. стоит в паре приложить усилия.
Пару ожидает перемена. более подробнее по фото нужно посмотреть

@ SOFIA CHERNAYA