Здравствуйте! С подругой дружили почти9 лет появился муж и мы перестали общаться.Вместе открыли дело. И сейчас не могу понять почему берем товар в - вопрос №2226892

долг, а расчитываться должна только я, ссориться не хочу, но и молчать не могу уже. У меня тоже семья. Что делать?

Ответы

простите а как вы так работаете… работа есть работа… она посдчет любит и порядок в финансах… не стоит ссориться… а стоит сесть за стол переговоров… и четко прописать правила игры…