при включении ноутбука dell 500 пишется strike the f1 key to continue f2 to run the setup utility как исправить - вопрос №2226918

2 ответа

Ответы

Здравствуйте .
Проблема с адаптером питания, нужна его диагностика на исправность.
Нажмите  F2 для запуска утилиты настройки. Нажмите F5, чтобы он приступил к диагностике.
Здравствуйте.
При проблемах с блоком питания совсем другая ошибка!
Блок питания ни причем.
Посмотреть что написано непосредственно перед этим сообщением, поскольку там будет сообщение об ошибке.
Проверить виден ли жесткий диск в биос.