Саратовская область

Добрый день!!! Вот хотела узнать, моя мама свою пенсию получает в вашем банке по месту прописке в г.ершове саратовской обл. На данный момент она фактически проживает в г. Саратове, может ли она - вопрос №2226984

получить свою пенсию в саратове? Или могут дать только в Ершова?
1 ответ

Ответы

ну если в банкомате то нет различия где получать, а так она может написать заявление в ПФР о переводе ее пенсионного дела в то отделение где она желает получать пенсию.