Здравствуйте, уважаемые эксперты! Интересует прогноз на 2017 год для Натальи 10.05.1984 12.35 Подмосковье: Личная жизнь Здоровье Работа Финансы - вопрос №2227001

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
В личной жизни вас ожидает встреча  с высоким мужчиной который принесёт вам благоприятное известие.
С деньгами помогут окружающие.Денег будет хоть и не так много.но на жизнь хватит.
Здоровье я бы вам рекомендовала поберечь т.к велика возможность простудиться.
С уважением.экстрасенс Анастасия.
Здравствуйте.
По финансам нет скорых перемен, ближе к концу 2017г. карьерный перемены будут.
 В здоровье, в целом все нормально, но стоит следить морально состояние стресс, питание.
В личном плане, тут много радости, идет мужчина, новое знакомство, отношения