К чему сниться блуждание по кладбищу? - вопрос №2227003

Сегодня у меня был странный сон. Я (с двоюродным братом) пошла на могилу с сестре (она и правда мертва). И у него там кто-то был похоронен.
Кладбище было не наше, как бы в другом городе. Там в центре стоял стол, за ним сидела женщина, она сказала где могилы. Подошли, посидели, ушли.
Но на следующий день снова туда пошли. А там реконструкция и могилу сестры уже не нашла. Только памятник стоял у бетонной стены. Я ищу, ищу… Спросила ту женщину — говорит все на месте, стена ни при чем. Я снова ищу, но не верю, что сестра под памятником. Будто памятники сняли и все умершие под стеной, а памятники ставят где попало. А я во сне думаю «Как же я могу просто над памятником горевать, если тела под ним нет?»
А брат даже памятника во второй раз не нашел. К чему это?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Исходя из того, что надгробный памятник символизирует печаль, можно предполагать, что Ваш сон означает, что Ваша семья (или кто-то в частности), избежит либо крупных потерь, либо последствий тяжелой болезни. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

если сестра была набожной помяните в церкви с о свечками, если нет просто гостинцев снесите, по всей видимости сестра хочет вам о чём то сказать или предупредить, у сна будет продолжение.