Мне приснилось, что у меня было сердцебиение в животе, к чему это? - вопрос №2227037

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Сон может предвещать беременность, но также указывает, что одна, из жизненно-важных чакр Свадхистана, которая находится в области живота и отвечает за сексуальные отношения и здоровье женских органов, работает у Вас в хорошем режиме. Добрых Снов!