Тверская область

Здравствуйте. Я и.п. торгую весовыми кондитерскими изделиями в г.Устюжне запретили торговлю развесным товаром можно только в заводской фасовке каким законом администрация рынка воспользовалась - вопрос №2227091

правомерно ли это
1 ответ

Ответы

Сурово. Можно ссылку на нормативный акт, запрещающий торговлю развесным товаром? Кто именно запретил? СЭС или городская администрация? Такое в принципе возможно в ряде случаев, как то: эпидемия чего-нибудь передающегося через подобный товар либо запрет касается товара конкретных производителей, связанным с нарушением ими санитарных норм на производстве.