Добрый день, скажите пожалуйста, что меня ждет в декабре 16 г. в личной жизни? Новый год я буду встречать одна или с мужчиной? Оля 31.07.83г. - вопрос №2227142

Лучший ответ по мнению автора

новый год вы не будете встречать в одиночестве.карты указали на некую неопределённость вы особо не любите шумных компаний.но приглашения вы примите от подруги.карты указали ввы в поисках.рядом нет с вами мужчины.хотя отношения были но но не столь удачные.вот на встрече праздника карты указали знакомство.которое приведёт вас к серьёзным встречам и далее идёт по картам брачный союз.