Уважаемые эксперты, растолкуйте пожалуйста сновидение про волосы. - вопрос №2227143

Маме приснился сон, что она, я и мой молодой человек сидели в кафе в аэропорту (видела самолеты). Особенное внимание обратила на наши с ним волосы. Мама прикасалась к волосам и сравнивала их… говорила, что они у нас практически одинаковы. Во сне волосы у нас были красивые, длинные, русого цвета и переливались на солнце золотистым оттенком...
У меня в реальной жизни волосы русые, а у парня короткие черные.
Потом мама во сне сказала моему парню, что он ей практически, как сын. При этом она испытывала очень приятные эмоции.
Что значит такое сновидение?
Благодарю за ответы!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена!
Очень позитивный сон Вам приснился!
Самолеты во сне — Ваши желания исполнятся, надежды реализуются
Сидеть за столиком с близкими людьми — к удаче
Длинные золотистые волосы — Вы нашли идеального избранника, а т.к. такие же волосы у Вашего молодого человека, этот выбор взаимен и говорит о предстоящих успехах в жизни. И Ваша мама это видит, Ваш выбор одобряет, принимает  «как сына».
Приятных Вам сновидений и исполнения желаний
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Это очень благоприятный сон! Предвещает долгие прочные отношения с Вашим парнем и скорую вероятность брака.
С уважением, Регина.
Здравствуйте!  Сон говорит о том, что мама мечтает о том, чтобы хорошо сложилась Ваша жизнь и семейное будущее. Сон отражает её эмоции и волнения относительно Ваших личных отношений. Добрых Снов!