Глотать чуть больно. Температуры нет. Вкус на еду не меняется. Помогите. А то все самое страшное прочла в интернете - вопрос №2227183

1 ответ

Ответы

Катя, ничего у вас страшного нет. Просто красное горло, т.е. обыкновенный фарингит. Полощите почаще содовым раствором чередуя с отваром ромашки и шалфея. И все у вас пройдет в течении 2-3 дней.