подсознательное противоречие - вопрос №2227241

Здравствуйте уважаемые психологи! Мне 22 года и у меня нет парня.Первый опыт общения с парнем был негативный.После этого я сама пробовала завести отношения но они были бесперпективными, Сейчас я вообще перестала сама проявлять инициативу, Парни сами сейчас со мной знакомятся.Но я с ними встречаюсь 1 2 раза.После этого я их отшиваю.Незнаю почему так всегда происходит.Я ищу в них недостатки всегда.Во время встреч чувствую только страсть и все.Серьезных отношений так и не было.Честно сказать я хочу выйт замуж но почему меня все время что то не устраивает.Меня начинает это удивлять.Потому что мне нужно выходить замуж.А парня нет.Что делать? Помогите советом, прошу.

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток.

Незнаю почему так всегда происходит.

— Если Вы не знаете. То как могут знать психологи?

Безусловно вереница этих событий — Мне 22 года и у меня нет парня.Первый опыт общения с парнем был негативный.После этого я сама пробовала завести отношения но они были бесперпективными, Сейчас я вообще перестала сама проявлять инициативу

— Создали в Вас негативный и отрицательный психологический блок.

И вот это — Но я с ними встречаюсь 1 2 раза.После этого я их отшиваю.

— Может свидетельствовать о том что Вы таким образом избрали для себя психологическую защиту (сознательно или бессознательно не суть важно).

но почему меня все время что то не устраивает.Меня начинает это удивлять.

— Значит Вы встречаетесь не потому что хотите, не потому что есть чувства и любовь, а потом учто «нужно». Отсюда все проблемы.

Потому что мне нужно выходить замуж

— Пока будет это «нужно». Будут и проблемы. Нет ничего нужного в этой жизни. Есть только то что Вы бы хотели, желали.

Вам нужно выбрать специалиста, и работать с ним по всем своим вопросам.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Айсулу, здравствуйте!

Потому что мне нужно выходить замуж.

Вы хотите замуж или вам надо, нужно? Что вы хотите получить в отношениях, браке? В чем разница между отношениями и браком? Составили ли вы портрет своего будущего мужа, молодого человека? Какой он? Какими качествами должен обладать? С какими недостатками готовы примириться?

Как по вашему должны строиться отношения? Как должен вести себя молодой человек, чтобы вы посчитали его перспективным?

Почему вы перестаете общаться с ними? Что вас пугает?

Обращайтесь если возникнут вопросы или понадобится помощь!

Дорогой друг, если вам понравился ответ эксперта — поставьте «пальчик» вверх, а также выберите ответ, который считаете для себя лучшим! Благодарю ВАС!
Отношения с Отцом.
Обращайтесь.
Медленно, поэтапно, долго.
Если вы действительно хотите что-то изменить.
Ув.Айсулу, Начните в первую очередь искать в парнях достоинства, недостатки есть у всех людей, Ими можно заняться во вторую очередь.Самые неприемлемые для Вас могут быть поводом для разрыва отношений.С некоторыми можно примириться, так как идеальных людей не бывает. Вы пишете, что чувствуете только страсть.Это чувство важное, но оно постепенно угасает, по-крайней мере  становится не таким сильным.Вам стоит подумать, знакомы ли Вы с таким чувством, как любовь к мужчине.Может быть у Вас был конфликт с отцом и это мешает Вам В таком случае Вам стоит  получить личную консультацию у  выбранного психолога.Всего доброго.