Добрый день. Хотелось бы узнать, какова перспектива союза Артем, 17.09.1997 г.р. и Анна 08.12,1996 г.р. Есть ли смысл вкладываться в отношения? - вопрос №2227242

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Совместимость у вас не очень хорошая. Возможны разногласия и обиды.
Совместного будущего пока не просматривается.
Всех Вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вкладываться в отношения стоит всегда. Артему не стоит ревновать Анну. Тем самым Вы закладываете разрушающую Ваши отношения программу. Вам приятно и хорошо вместе. Хорошая сексуальная совместимостьАнна девушка хорошая и восторженно воспринимает отношения с Артемом. Но ей необходима личная свобода.Вы хорошая пара. Вкладывайте в отношения душу, не отравляйте свои отношения ядом подозрений, сомнений и ревности. С уважением и наилучшими пожеланиямиGengur
Добрый день.Я не вижу у вас расставания в ближайшее время, чувства Артема будут развиваться.Как жену Анну рассматривает.Поэтому я думаю стоит складываться в отношения.

Здравствуйте!

Смысл — есть: совместимость у вас очень хорошая, может сложиться прекрасная прочная пара.