Добрый день! Скажите,как заподозрить рак?какие самые первые симптомы? У меня постоянный дискомфорт в животе,вокруг пупка, ощущение вздутия,будто что-то мешает,слизь бывает в кале кусками - вопрос №2227261

большими.Когда сижу поджав ноги, чувствую себя как при беременности, будто внутри ребенок… Может быть от приема антибиотиков такое? или это что то страшное? На узи кишечника я записана, но большая очередь, попаду через 2 недели только. Стул регулярный, к слову мне 30 лет. Очень жду помощи! спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Надо обратить внимание на показатели в ан. крови. Гемоглобин и СОЭ, должны быть нормальные, при снижении этих показателей, уже могут быть предположения. Сниженный аппетит и резкое похудение, тоже будет не в вашу пользу. В вашу пользу, ваш возраст. В таком возрасте, рак толстого кишечника, редкое исключение. А, рака тонкого кишечника практически не бывает. Ожидать надо совсем другую патологию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дина, оставьте постановку подобных диагнозов специалистам. Ваше дело пройти полноценное обследование вашего желудочно-кишечного тракта на предмет имеющейся патологии. И тут важны не только инструментальные методы, а и различные анализы, в том числе клинические и биохимические, а так же различные  анализы кала. Так что до УЗИ вам могут провести  различные другие обследования и анализы, а срок в 2 недели для вас отнюдь не критичен.