С помощью чего можно попасть в осознанный сон?(техники,мантры,медитации..) - вопрос №2227327

5 ответов

Ответы

Имея  способности  от  рождения  это  очень  легко  сделать.На  ваш  вопрос  можно более  подробно  ответить  имея  ваш  данные   рождения.дачи   вам
Здравствуйте! Медитации в этом очень помогают.
Счастья Вам!

Здравствуйте!

Есть много способов. Нет универсальной формулы. Для каждой индивидуальности что-то свое найдется.

Но, самая главная вещь, это умение управлять своим вниманием вне сновидения. В повседневной жизни.

Важна энергетическая составляющая человека.

Остальное дело техники и упорства.

Здравствуйте. Есть множество техник, практик, медитаций. Если всерьез интересуетесь — почитайте Тензин Вангьяла Ринпоче или доктора Ниду Ченагцанга о йоге сновидений.
Если регулярно проверять себя во время бодрствования, не сон ли это, то ночью эта модель поведения включится во время сна.Это включает осознанность.Для меня это пока лучший вариант.

Удачи!