как вы думаете может ли быть причиной затруднения при мочеиспускании цистит или пиелонефрит либо соли?Может ли быть причиной что-то плохое?63 года - вопрос №2227393

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Для определения тактики лечения необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря.
Знать бы, ещё пол больного. Мужчина или женщина. Вы, это, не о себе пишите.