Горловка

здравствуйте я лишила бывшего мужа род.прав, на суд он не разу не явился так как его нет в городе, он выехал в РФ.... как мне объяснили решение - вопрос №2227418

заочное, и теперь я не могу забрать решения суда, т.к мне сказали что пока он его не получит мне его не отдадут, ему отправили почтой заказным письмом, но не родители не он не забрал его, что мне теперь делать, как мне забрать решение???

Ответы

Не знаю, насколько семейное законодательство Украины схоже с РФ, но по общему правилу Заочное Решение вступит в силу через 30 дней по возврату заказного письма с Решением суда с отметкой почты «не получено» или иной…