Здравствуйте, интересует такой вопрос. Моя девушка пила Джес на протяжении 8-9 месяцев, после чего врач сказал сделать ей перерыв на 2-3 месяца. В этот период мы спали с ней без "защиты". - вопрос №2227464

Велик ли шанс нежелательной беременности? Помогите, будьте добры.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Сергей.

Если вы жили половой жизнью не предохраняясь, то шансы забеременеть велики. Тем более на отмене ОК. Нет необходимости делать перерывы при приеме ОК.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Шансы беременности есть, особенно если половой акт был в дни предполагаемой овуляции.