Добрый день!У меня такой вопрос мой папа переехал в село по распределению работал ветеринаром обещали жильё в итоге ушёл из колхоза в восьмидесятых дали только квартиру в двухквартирном доме участок - вопрос №2227500

в его собственности на квартиру до сих пор приходят кварплата есть документы о том что износ более 81 % ремонт за 35 лет не делался у соседей в этом году квартиру списали и их они выписали из квартиры и продали бывшей жене колхоза а когда мы говорим что жильё ветхие не пригодное для жилья они говорят выкупайте если вам надо за большую сумму или выселяйтесь там живёт брат и в этом году сделали ремонт.Как можно сделать так чтоб дом остался и не пришлось выкупать т.к они ничего в квартиру не вложили а мы плотим кварплату а никаких условий для проживания нет? Есть вариант написать заявление на снос но в этом году был ремонт и мы все 35 лет содержали квартиру и остаться несчем не хотелось бы! Квартира с самого начала давалась недоделанная без печки неутепленная но новая! Родители все доделали но так как дом из дерева и в доме нет ни одной целой стены дом всегда был холодный! Как нам поступить с директором колхоза прибывали говорить чтоб купить хоть за небольшую сумму но он говорит что все жильё передано юристу! А с юристом бесполезно говорить !
0 ответов
Вопрос закрыт

Надежда