Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, 2017 г будет для меня удачным или нет? На меня сваливается много проблем, если кто то при мне расскажет что то плохое, то со мной произойдет подобная ситуация. - вопрос №2227518

Почему так происходит? Спасибо.
1 ответ

Ответы

Следующий год вижу у вас будет очень хороший, вижу мужчину, если сейчас нет то встретите, отвлечетесь.а так вы просто все проецируете на себя и сама же воспринимаете и проживаете.