Прошу помогите сыграть на чувствах бывшего. Он меня не может забыть, по прежнему есть чувства, но при этом иногда все еще гуляет с другой, хотя там ничего серьезного нет. Недавно дошло до постели, - вопрос №2227660

сейчас же все отрицает, обманывая себя. Я его послала, он сказал что я права и он не хочет сидеть на двух стульях и хочет понять, может ему нравится другая. Но боится потерять общение со мной, поэтому предлагает не общаться месяц и проверить. Что делать, как вернуть,?
2 ответа
Доброго времени суток.

Вернуть что?

Если Вам нечего возвращать. Когда есть измена, любви больше нет. Главное условие любви, нужны двое любящих. Когда человек любит как он может изменить? Если Вы его любите, а Вам изменяют. Вы любовь путаете со страстью и созависимостью.

Парень Вам может предложить лишь дружбу и отношения без обязательств. Месяц он взял что этот месяц быть с другой. Если Вас устраивают такие деструктивные для Вас отношения, продолжайте их. Если нет, то прекращайте.

Будет сложно, обращайтесь к психологам.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.
Здравствуйте, Екатерина!

Понимаю, что вам сейчас очень больно и плохо. Вы хотите сделать это не со зла, а от обиды. То, что между вами происходит — не любовь, он играет роль садиста, а вы жертвы. Сейчас вы хотите стать садистом и его сделать жертвой. Это обычная практика в ваших отношениях?

Екатерина, вы спрашиваете что делать и как вернуть. Вы все еще готовы его простить после этого и принять обратно? Зачем вам он нужен? Задайте себе этот вопрос.

не хочет сидеть на двух стульях и хочет понять, может ему нравится другая.

Перечитайте, пожалуйста. Еще раз ответьте на вопросы выше.
Вам надо избавиться от разрушающих отношений.

Обращайтесь если возникнут вопросы или понадобится помощь!

Дорогой друг, если вам понравился ответ эксперта — поставьте «пальчик» вверх, а также выберите ответ, который считаете для себя лучшим! Благодарю ВАС!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.