Республика Коми

в моей квартире вентиляция работает исправно а у соседей этажом ниже вентиляции нет и они хотят пробить вентиляционный канал в моей квартире законно ли это? - вопрос №2227770

Ответы

Переустройство вентиляции является перепланировкой, которая, в свою очередь, подлежит обязательному узаканиванию в определенном законом порядке и, если Вы не дадите согласия, то перепланировку не согласуют компетентные органы.