Для цепи постоянного тока со смешанным соединением резисторов (сопротивлений), определить: 1) величины сопротивлений, отмеченных в табл. 1 - вопрос №2227812

знаком вопроса. 2) мощности на каждом резисторе, 3) количества тепла, выделяемое на всех резисторах цепи за время t =10ч. Проверкой баланса мощности убедиться в правильности решения задачи. (r1= 2 ОМ, r2-?, r3=12 ОМ, r4=5 ОМ, r5=6 ОМ, r экв.=10 ОМ, I=5А, U,P-?

Ответы

Здравствуйте
Обращайтесь в чат.
Могу помочь

Михаил Александров