Решила продать квартиру и переехать. Будет ли продажа и состоится ли переезд. Если да то как скоро спасибо Елена 12031970 - вопрос №2227817

Дополнение автора от 22.07.22 19:20:57
Спустя годы так сказать проверила результат. Ни одного верного. Никуда я не переехала и кВ не продала
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Продажа и переезд будет, вторая половина 2017.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте у вас будут недоразумения в денежных делах, мимолетные трудности, задержка в осуществлении планов, связанных с материальным благополучии, этот период будет длится 6 месяцев, после этого Вам получится осуществить задуманное.
Всех Вам благ.
продажа в апрель месяце в начале, а переезд май июнь месяца