Елена 25 05 1960 после полудня Н Новгород. выйграю ли огромный джекпот в этом или следующем году в латерею 7из49 или 6из45 Какие цифры надо зачеркнуть? - вопрос №2227907

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Цифры не относятся к разряду интуиции, как и богатство к разряду эзотерики.

Важно уметь намеревать не деньги, что в принципе искусственная энергетическая структура, а то, что необходимо в жизни.

Например не миллион рублей на машину, а саму машину, тогда и появится возможность получить нужную сумму.

Что касается выигрыша, то вряд ли. Люди, которые выигрывают крупные суммы относятся к очень малочисленному разряду людей, у которых очень необычные связи с финансовой энергетикой.

Какие не вычеркивайте, а выигрыша не будет.

✅Настасья Павловна✅