Что делать ? Познакомились с мужчиной в июле 2016 года.Мне 20 ему 35 .Начали жить вместе , через месяц в августе узнаю что у него будет суд ...подставили вообщем его...в ноябре был суд 15 чичоа - вопрос №2227913

вместе ездили, прсадили на 3 года… я его очень люблю и мама ешо ко мне нормальго относится… недавно схожила ко врачу узнала что беременная на 3 неделе… не знаю что делать, мне всего 20 а на что я это7о ребенка кормить и роститт буду 3 года… мама ешоговорит чем ты думала, я не спорю сама виновата… сейчас с бабушкой живу и маленькой сестрой с братом мы посли с бабушкой… все говорят думай сама… а я в ступоре
1 ответ

Ответы

Доброго времени суток.

Делать что то или нет, Вы должны будете принять решение сами! В тот момент когда Вы примите полную ответственность за себя, свои поступки, и свои решения. Ваша жизнь будет иметь смысл и значение.

И только потом, Вы сможете нести ответственность за других.

Вы должны исходить из этого -

1. Созрели ли Вы быть матерью?

2. Счастливый ли Вы человек? Реализовали ли свой потенциал, предназначение?

3. Ребёнок желанный?

4. Вы гармоничный, целостный, умиротворённый человек? Вы постигли любовь независимо от кого либо и от чего либо?
Достигли ли всей полноты любви. В той мере, что можете делиться/дарить любовь другому существу? А так же сделать его счастливым, не требуя ничего взамен для себя (ни ответной любви, ни внимания и заботы к себе, ни материальных выгод (отсутствия целей, желаний, надежд, ожиданий по отношению к ребёнку) и т.д.)?

5. Вы способны создать все условия что бы человек рост ни в чём не нуждаясь. И смог бы стать самим собой. Стать тем кем ему предначертано судьбой?

6. Вы создавали жизнь, в любви и медитации? Потому что именно в такой атмосфере, на свет появляется в высшей степени существо, наделённое и преисполнено — любовью состраданием и пониманием.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.