Здравствуйте вы сможете сделать так чтобы мы с моим молодым человек поженились но в данный момент мы расстались как он объясняет что моё прошлое ему не даёт шанса на мне пожениться и предложил - вопрос №2227915

расстаться но мы любим друг друга очень сильно, как некоторые говорят что ему сделали отсушку он меня игнорирует последний месяц он очень огресивно ведёт себя и все раздражает незнаю что с ним происходит помогите пожалуйста, сможете нас с ним свести?

Ответы

здравствуйте. стоит все убрать и его в вашу сторону повернуть. сделать можно, сложная ситуация но поправимая

Ольга