Это нормально, когда после моих слов давай какое то время не будем встречаться, парень пишит что "все считай что я сдох" ? - вопрос №2227942

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток.

Люди должны отдыхать друг от друга. Как же иначе они восполняться силами, энергией, ресурсами что бы вновь делиться и дарить свою любовь, чувства?

То что сказал Ваш парень, он это выпалил из за обиды, из за ревности, из за того что Вы не подвластны ему. что Вы личность, индивидуальность.

По этому оставьте парня в покое пока. Он свыкнется, перебеситься, и со временем по человечески Вам напишет. Вы же пока займитесь собой. Вы имеете полное право побыть одной.

Когда у мужчины проблемы, или он хочет разобраться в себе — его нужно оставить в покое. Если он хочет побыть в уединении, его решение нужно уважать. И не важно насколько, на день, недели т.д. Почему это важно? Потому что так мужчина вновь наполняется терпением, силой, энергией и любовью, что жизненно важно необходимо для полноценных взаимоотношений, а так же что бы вновь дарить и делиться своими чувствами. (Это касается не только мужчины, но и любого человека)

Когда у женщины проблемы, когда ей плохо — с ней нужно быть рядом, всячески её поддерживать.

Как Вы видите модель взаимоотношений и поддержки, у разных полов отличительны.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Позвольте ответить на ваш вопрос с позиций профессиональной психотерапии.
Ваш вопрос «Это нормально, когда после моих слов давай какое то время не будем встречаться, парень пишит что „все считай что я сдох“ ?»
Ответ. Юлия, вы же, понимаете, что ваше предложение расстаться,  очень обидело молодого человека. Вы, по сути, ударили молодого человека по мужской самооценке, именно поэтому, молодой человек ответил вам таким образом, он ответил, как несправедливо, на его взгляд,  обиженный человек.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

Юля, здравствуйте. Парень выразился образно, это не очень понятно, но не критично.  Лучше все же уточнить у него, что он имел ввиду: то ли сильнейшие душевные переживания по поводу невозможности вас видеть, то ли полное принятие и поддержку вашего предложения, то ли что-то иное))
С благодарностью и уважением к вам.