Когда я выйду замуж? Екатерина, 29.04.1985 гр - вопрос №2227952

600 p
18 ответов
Здравствуйте, Екатерина! январь 2018. Желаю удачи)

Здравствуйте, Екатерина!

В начале 2018 сложатся все обстоятельства, которые могут привести к замужеству. К 2019 уже точно будет красивая свадьба.

Любви и Света Вам!

Здравствуйте, в 2019 году будет знакомство и через год брак.

Мы давно мечтаете об этом дне, очень много мечтаний о свадьбе… Все о чем размышляете — будет в вашей жизни в нужный период. Естественно, будет чудесный мужчина и естественное развитие событий к свадьбе.

Вы любите сильно и торжество будет эмоциональным. В 2018 выйдете замуж. Слезки будут)))

через год-полтора примерно будете уже замужем и очень счастливы…
Доброй ночи.
В 2018 году,  но до этого гражданский брак. В следующем году ближе к лету знакомство будет с мужчиной для жизни
Удачи
На вашу половую жизнь 5 лет назад сделано магическое заклание, которое уводит вас от подходящего жениха или не подпускает к нему. Если не снимать заклание, то выйдетк замуж через 5 лет. Если снять заклание, то через месяц. Вокруг вас три жениха подходящих есть, но вас уводит по секс-страстям.
Здравствуйте. Просто уже классика… Правильно задавайте вопрос- не когда, а почему до сих пор не получила то чего хочу. Ищите причину, а не пассивно ожидайте события… А потом и получаются обиды, что не исполнилось у кого то что то- не бывает такого, что судьба и за печкой найдет…  В вашем случае видно, что проблемы принесло расставание болезненное и трудное. И пока вы с этим не разберетесь продвижения не будет
Через год выйдешь!!! но не замуж, а гражданский брак будет… возможна свадьба через года три, когда Вы встретите другого мужчину, это вас подтолкнет
через два года будет у вас брачный союз.а знакомство идёт в середине зимы следующего года.у вас были отношения расставания и очень болезненно всё прошло у вас.карты указали на начало лета этого года.но это считай в прошлом.карты советуют не вспоминать прошедшее живите настоящем а настоящее будет удачливо для вас.
Здравствуйте, не ранее, чем через 2-3 года.
Законный брак одновременно с рождением сына......2 года вам потребуется на все дела.Желательно посетить доктора, дабы избежать не нужных проблем  для счастливой жизни в будущем.
карты показывают вас в браке не ранее, чем через полтора года.
Вам не нужно объяснять что такое мужское внимание.вокруг вас есть мужчины.и все очень по теплому относятся.что касается  когда замуж? вопрос хороший.у вас в 2017начнуться новые отношения.очень яркие и активные.думаю что 2017 год будет в познании друга друга погружен и притирки двух людей.т.е вас.А вот 2018 как раз таки сделает вас счастливой.плюсом будет беременность… и вероятнее всего будет девочка.Удачи вам.ближайшие два года сделают вас счастливой.
Добрый день. Такое ощущение, что брак уже был. Сейчас идет одиночество. Снова брак и семья будет в вашей жизни не скоро, не раньше чем через 2-3 года. Нужно убирать то, что мешает вам для этого. Всего хорошего
Здравствуйте! Брак будет в течении трех лет, не раньше.Мужчина будет постарше вас, но надежный и стабильный.
Добрый день
Вначале будет гражданский брак с января 2018, а знакомство летом 2017 в июле-августе, а в скором январе 2019 будет брак.

Удачи Вам мир да любовь!
Екатерина, такое ощущение, что мужчины вокруг Вас есть, а к Вам не приближаются. Внутренне Вы как будто отталкиваете их, есть что-то вроде недоверия и обид. Похоже, что Ваши предыдущие отношения наносили Вам травму, которая вынуждает Вас закрываться и защищаться от любых проявлений интереса к Вам. Я не вижу нормальных отношений у Вас на ближайшие 2-3 года так точно. Кто-то будет, но не очень-то серьезно и вряд ли приведет к браку.
Причина такой ситуации в Вас и надо разбираться как из нее выйти.
Желаю счастья и любви в новом году!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.