Молодой человек сделал поедложение! Кольцо всегда, когда снимала клала в коробочку, в которой он его подарил. В один день кольцо не надела, но в коробочке оно лежало 100%, пришла домой проверила его, - вопрос №2227960

оно было там и опять ушла по делам. После возвращения домой кольца нет! Дома спал молодой человек и его не трогал, никто домой не приходил, а кольцо исчезло, не знаю даже что делать! Найдется ли?
1 ответ

Ответы

Кроме всей этой истории хоть какие то данные бы оставили.