Здравствуйте , будет интимная связь между Евгением 05.07.86 год и Алиной 14.06.86 год в этом месяце , встречи и будут у Евгения чувства к Алине ? Спасибо - вопрос №2227996

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Будет встреча и интим. Отношения восстановятся, но на отдаленную  перспективу вас вместе не вижу. Другой мужчина по судьбе.
Более подробно могу сказать на диагностике по фото в чате.
Всех благ Вам!
Оценке ответа и выбору лучшего буду признательна и всегда рада видеть на личной консультации.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер.Все  возможно и  чувства  есть   друг  к другу.Удачи  вам