Подскажите благоприятные дни для стрижки и покраски волос в декабре 2016.Не знаю где взять правдивую информацию.На каждом сайте инфо разная.На одном это число благоприятно,на другом крайне - вопрос №2228073

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
На растущую луну, все проводимые процедуры с волосами-благоприятны!
На убывающую-не желательно что-то делать с волосами, волосы будут отрастать медленнее, станут менее -послушными и т.п.
Здоровья и красоты!