Женщина попросила мелочи, а взамен дала нательный крестик - вопрос №2228124

Здравствуйте, уважаемые эксперты.
Хотелось бы узнать у вас, не несет ли данное действие что-либо, что может как-либо повлиять на человека?
Недавно к моему молодому человеку подошла женщина и попросила мелочи, взамен отдала ему нательный крестик. Ничего сказать он не успел…
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Брать не нужно было.Тем более носить.Принимая чужой нательный крестик, вы принимаете весь груз проблем и болезней человека.
Что нужно сделать-от крестика избавиться, лучше всего.Оставьте в церкви, там где лежат прогоревшие свечи.
Самому человеку нужно почиститься.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Случайным такой шаг не назовешь.Видимо женщина хотела избавиться от своих невзгод.Может ей кто-то подсказал такой ритуал.Конечно нужно избавиться от крестика.И сделать диагностику мужчине, остался ли на нем негатив
Здравствуйте, конечно это ненормально, нужно как минимум просмотреть молодого человека по фото.Удачи Вам!

@ SOFIA CHERNAYA