Недавно получила совет воспользоваться методом ударно-волновой терапии при лечении грыж в ШОП. Хочу уточнить: подразумевалось методом - вопрос №2228262

экстракорпоральной сфокусированной ударно-волновой терапии (F-SWT), а не тем «пистолетиком», которым водят в проблемной зоне 3 — 5 сеансов? а то при поиске клиник, где могут провести лечение УВТ выдает и то и другое. Как задать вопрос, чтобы не путать. Надо отобрать клинику по всем подходящим параметрам. Спасибо всем, кто понял и откликнется. Таня
1 ответ

Ответы

Применяется второй метод, то есть как вы говорите водят «пистолетиком» в проблемной зоне.