Присниллся бывший парень с новой девушкой и он показывал мне кольцо и спрашивал нравится ли оно мне или нет, чтобы ей подарить и даже с намеком на замужество Дата рождения:1995-05-05 - вопрос №2228426

1 ответ

Ответы

Добрый вечер.
Сон ваш говорит о том что молодой человек про вас вспоминает очень часто, поэтому и приснился вам плюс ко всему показал кольцо.
Всех благ