встреча - вопрос №222843

здравствуйте эксперты! подскажите пожалуйста как относится сергей01.10.86 саратов ко мне маргарита18.01.86 саратов? есть ли чувства7

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Маргарита, он к вам относится, а вы к нему с такой еще  любовью, что редко встречается, но любовь физическая, то бишь сексуальная, в большей мере. Вы прекрасные, ну очень подходящие любовники. А вот в душевном плане особой любви, то бишь гармнонии , не видно....

Да еще, вы оба умеете скрывать свои чувства, вернее с трудом их выражаете, потому, видимо спрашиваете, а так, интуитивно каждая женщина может чувствовать отношение к себе, если, конечно же, не перекрыта ...