Добрый день! Я встречаюсь с мужчиной около года и он всё время странно себя ведёт. Скажите как дальше будут развиваться наши отношения? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: - вопрос №2228444

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Природа Ваших отношений непростая, но тем не менее некие чувства к Вам мужчина испытывает. Пока не видно чтобы мужчина сделал шаг на встречу в развитии отношений, но такое развитие событий на будущее все же возможно. На данный момент мужчину все устраивает, как есть… удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина вас использует как запасной вариант