Моё финансовое положение в 2017 году 25.02.63. в 8 вечера Ташкент - вопрос №2228453

Лучший ответ по мнению автора

Если смотреть натальную карту, то управители второго дома Марс и Венера не очень сильны по позициям, Марс ретро во льве  в шестом доме работа по найму, Венера в козероге в 11 доме может давать помощь от друзей, благотворительности. В конце прошлого года начале этого транзитный Сатурн вспкктировал натальной Марс, аспект хоть иигармоничный, но Сатурн все же планета сдеоживаюшая и ограничивающая, поэтому вы могли чувствовать нехватку, затянуть пояс потуже. Ситуацию мог временно спасать транзитный юпитер, но он идет по востмому дому, что могло способствовать брать долги или кредиты. В наступающем году должно с финансами быть полегче. Можно просмотреть более подробно на платной консультации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в новом году вас ожидает незначительное улучшение финансового положения…
Успешными будут лишь ранее начатые дела, новые же столкнутся с рьяным противодействием недругов. Даже победы вам могут достаться такой непосильной ценой, что будут сравнимы с поражением.
Самостоятельные начинания потребуют слишком много затрат, поэтому действуйте не в одиночку, а заодно с кем-либо – тогда ваши замыслы исполнятся.