Здравствуйте,Мария! Я переписываюсь с иностранцем,совсем скоро состоится наша встреча. Он предлагает мне впоследствии переехать в его страну,В Америку. Верить или не верить? Как принять правильное - вопрос №2228464

решение? Дата рождения:1960-07-27

Ответы

А зачем принимать решение до встречи? Реальная встреча может многое изменить. Но при желании можно сделать следующее: проанализировать натальную карту вообще на возможность переезда. Просмотреть отношения с парнем, совместимость и уже на основании этого делать выводы.
в ближайшее время стоит ожидать подарка… а встречи в ближайшее время не видно… общайтесь на здоровье… и не спешите…