добрый день. скажите как будет проходить встреча и когда она будет с александром дата рождения 15 декабря. понравится ли он мне? спасибо елена.22.07.1990 - вопрос №2228500

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 03.12.16 16:20:13
думает ли он обо мне?

Дополнение автора от 03.12.16 22:52:18
куда он меня пригласит?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день) Встреча должна быть по максимуму в начале 2017) Мужчина вам понравится) Он покажется на первый взгляд немного строже чем ожидаете, но потом поймете что это просто часть характера, сдержанность и воспитание))))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встреча состоится в течении 1-2 недель, молодой человек вам понравится, он добрый заботливый, в то же время лидер
Мужчина явно заинтересован в Вас, полагаю мужчина проявит инициативу на сближение т.к. видно по энергетике, что Вы ему понравились. Сам по себе Александр, мужчина целеустремленный, коммуникабельный, приятный собеседник и любовник, может вспылить и приревновать, но быстро отходит. Карты показали, что встреча состоится до конца года. Удачи Вам!
Здравствуйте!!! Встреча в декабре будет… Он вам понравится, и вы ему очень понравитесь...  будет роман… удачи Вам!!!
----
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
сдерджанно будет проходить встреча, но под конец в тёплой обстановке… Понравится и даже очень
Здравствуйте! Встречи в ближайший месяц не вижу. Вижу, что есть большое желание у вас. А у него как такового нет. Заинтересованность, не более.

Здравствуйте.
Встреча состоится уже в этом месяце.Вы ему понравитесь, и он всячески будет завоевывать ваше внимание.
Вы немного скованной и настороженной будете вначале, но затем контакт будет установлен.Он заинтересует вас, появится желание встретиться еще.
Всего доброго, удачи.
Здравствуйте встреча будет в конце этого месяца, со стороны мужчины идет симпатия и интерес к Вам, Вы понравитесь друг другу, в тот же момент мужчина лидер всегда готов идти вперед не перед чем не остановится, характер вспыльчивый но добрый и отходчивый.
Удачи вам
Здравствуйте!
Встреча в декабре, пройдёт интересно и весело.
Вам он понравится. Его напор Вас удивит.
Всех Вам благ!
Добрый день! Встреча будет скоро.Он Вам понравится.Но в перспективе- совместимость слабоватая.Вы слишком разные.Как небо и земля.Вы сами откажетесь от продолжения отношений.

Удачи!
в ближайшее время встречи не видно… поэтому говорить что либо нет смыла… и да думает о вас… скорее даже больше чем вы о нем…
Добрый день.встреча будет ближе к концу декабря.Вы хорошо поладите с первых минут общения.мужчина вами загорелся можно сказать влюблен.что касается будущего то думаю вы будете вместе.но у вас есть внутренний страх.оно и понятно.вы совсем друг друга не знаете.не торопите события.все адекватные люди.встречайтесь узнавайте друг друга.одно можно сказать вам понравиться присутствие друг друга.и в дальнейшем вы продолжите встречаться.этот человек который будет с вами долгое время.
Здравствуйте.Мужчина думает о вас и о вашей встрече.Она будет в декабре, пройдет на позитиве, мужчина очень понравится вам и вы будете думать о нем.С этим человеком у вас будут теплые отношения, будете долго встречаться с ним.Всех благ!
по поводу встречи — главное для вас — терпеливо ждать, вы все равно получите заслуженное, это карта урожая.
есть для вас сильное искушение ускорить эту встречу, но карта говорит — если вы это искушение преодолеете, то вас ждет награда.
пока побудьте в стороне от событий, которые разворачиваются вокруг вас.
и хотя у вас пожар в душе, эмоциональный взрыв, но проявите гибкость, будьте терпеливы,
и подождите, пока он сам назначит вам встречу.
он о вас думает, и думает хорошо.
пока общайтесь, узнайте его получше.

Eva

Здравствуйте.
Совершенно не Ваш человек. Он достаточно агрессивен и одинок.
Вам стоит быть осторожней. В целом со знакомствами, и с ним в частности.
С уважением. Ева
встреча будет скоро у вас… есть у него к вам симпатия и чувства…
Встреча будет в декабре, пройдёт интересно и позитивно, вам будет легко в общении, Александр Вам понравится, симпатия и интерес у вас будут взаимными.

Здравствуйте! Карты показали, что вы будите очень надеяться и желать этой встречи, но сама встреча до конца года не состоится, хотя и будет планироваться, но в самом конце она сорвется или же перенесется по независящим от вас обстоятельствам  .Скорее всего она состоится в январе –феврале 2017 года, мужчина вам понравится, хотя в душе у вас будут какие-то сомнения, возможно вы будите думать решать, как дальше развивать ваши отношения .

Вех вам благ !

Здравствуйте!
Встретитесь в приятном спокойном месте. Мужчина понравится, почувствуете себя с ним на одной волне. Общение будет позитивным и легким.
Он думает о Вас, ждет и волнуется. Хочет порадовать.
В перспективе с ним могут быть очень счастливые отношения.
За более подробной консультацией обращайтесь в чат.
Всех благ Вам!
Здравствуйте, да, мужчина Вам при встрече понравится. И сейчас он Вам очень нравится. Так что с симпатией проблем не возникнет.

Пригласит в уютное, теплое место, а перед этим прогулка.

Думает о том, чтобы произвести на Вас приятное впечатление.

Мужчина вам понравится еще больше при близком общении, вы ему очень нравитесь, симпатия большая и искренняя, для начала красивого Романаатмосфера самое то, пригласит в кафе, милое и уютное, всего доброго!
Здравствуйте! Встреча состоится в декабре, пригласил он вас в ресторан.Мужчина серьёзный, коммуникабельный.Он вам понравится.